Распродажа 

Очистителя тормозов (обезжириватель деталей)
 производства "EUROLUB" Германия.
Канистра 20 л. Стоимость 2650 р./шт.
Гарантия качества.
Доставка по договорённости.
Любая форма оплаты.
Оптовым покупателям - скидка.

 
03.03.2012 Российский экипаж Андрея Каргинова на "КамАЗе" одержал сегодня победу на 13-м этапе ралли "Дакар-2012" и занимает 4-е место в общем зачете, сообщает ИТАР-ТАСС.
Его отставание от лидера гонки голландца Жерара де Роя ("Ивеко"), который показал лишь пятый результат, составляет 5 часов 2 минуты 20 секунд. Еще один российский пилот команды "КамАЗ-Мастер" Ильгизар Мардеев был пятым и занимает 5-е место в общем зачете.
Экипаж казахстанской команды Артура Ардавичуса на "КамАЗе" пришел седьмым и находится на третей строчке в общем зачете, уступая Жерару де Рою 1 час 48 минут 25 секунд.
В категории мотоциклов испанский гонщик Марк Кома (КТМ) после допущенной ошибки в навигации перестал лидировать. Его главный соперник и товарищ по команде француз Сириль Депре вырвался вперед. Он пришел вторым после португальца Эльдера Родригеса на "Ямахе".
Перед последним днем соревнований интрига в категории мотоциклов еще сохраняется: отставание Марка Комы от Сириля Депре составляет 11 минут и 3 секунды.
Среди квадроциклистов в гонке продолжает лидировать аргентинец Алехандро Патронелли на "Ямахе". На 1 час 19 минут 48 секунд от него отстает его младший брат Маркос. Лучшим на 13-м этапе стал еще один аргентинец Томас Маффей, который занимает третью позицию в общем зачете.
В разряде внедорожников победа на предпоследнем этапе досталась лидеру гонки Стефану Петерханселю ("Мини"). Россиянин Леонид Новицкий, также на "Мини", показал 3-й результат и переместился на 4-ю строчку с отставанием от французского гонщика на 2 часа 12 минут 56 секунд.
Последний, 14-й и самый короткий этап протяженностью 283 километра, из которых 29 километров приходятся на спецучасток, пройдет от перуанского города Писко до столицы Лимы, где и завершится гонка.
Ралли "Дакар" уже получило постоянную прописку в Южной Америке. В 2008 году гонки в Африке были отменены из-за угроз террористических актов. В связи с этим организаторы приняли решение перенести марафон в Аргентину и Чили. К этим странам в этом году добавилось еще и Перу. Российская команда "КамАЗ-Мастер" трижды поднималась на пьедестал почета в Южной Америке в 2009-2011 годах.


Возврат к списку

Каталог продукции